Корзина пуста

Рассадочные карточки

Рассадочные карточки необходимый элемент любого банкета, если количество гостей превышает 20 человек. Почему же так необходимы банкетные или иными словами рассадочные карточки? Многие приглашая гостей не задумываются, о том, как приглашенные будут рассаживаться, считая что сами без затруднений найдут место. А теперь представьте, вы получили приглашение в кино или театр, но на билете не указано место и ряд. Возможно Вы смелы, напористы и быстро найдете себе место, но многие гости на Вашем банкете могут не отличатся такими качествами и будут в растерянности бродить, нервничать пытаясь сориентироваться в незнакомом месте. Иногда такие моменты могут длится до 30-40 минут, что затягивает начало банкета и торжественной встречи. Были случаи когда опоздавшая пара не могли сесть за один стол, т.к. свободными оставались только по одному месту за разными столами, 20 минут потеряно, для улаживания этой неловкой ситуации. Поэтому стоит уделить немного времени этому вопросу и предотвратить растерянное  хождение, неразбериху, самим подумать где и кто будет сидеть. Если Ваши гости точно будут знать где сидят, с кем и Вы учли пожелания, интересы гостя, это приятный и очень комфортный момент. Гость ощутит заботу о себе, будет понимать что он не случайный приглашенный, просто за компанию с кем-то или потому что надо пригласить.  Так же, карточки с именами помогаю знакомится гостям друг с другом, известно что многие на торжественном банкете видят других гостей  первый раз. Прочтение имени на рассадочной карточке нивелирует неловкий момент "кто Вы и как Вас зовут", а так же предотвращает проникновение на банкет незваных гостей. Но следует познакомить гостей перед входом в зал с схемой, планом рассадки, что бы предотвратить хождение и поиск своей карточки и места. Мы советуем использовать карточки в стиле вашего торжественного мероприятия, в выбранной цветовой гамме, что бы все элементы торжества гармонично сочетались и дополняли друг друга, создавая атмосферу праздника и радости.